Новость

Медведев уступил Димитрову и покинул «Мастерс» в Париже

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Париже (Франция). Третья ракетка мира Медведев уже в стартовом поединке на турнире потерпел поражение.

Он уступил 17-й ракетке мира Григору Димитрову из Болгарии. Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2).

Соперники провели на корте 2 часа 56 минут. Димитров сделал восемь эйсов, дважды ошибся на подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми. Медведев сделал шесть эйсов, восемь раз ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из 12.

Следующим соперником Димитрова на «Мастерсе» в Париже будет казахстанец Александр Бублик.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости