Новость

Медведев во второй раз с сентября 2022 года уступил в 1/4 финала хардового турнира де Минору

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в полуфинал хардового «Мастерса» в Торонто (Канада). В четвертьфинале 3-я ракетка мира уступил австралийцу Алексу де Минору со счетом 6:7, 5:7.

Примечательно, что де Минор уже во второй раз с сентября 2022 года не пускает Медведева в полуфинал хардового турнира. Тогда австралиец обыграл россиянина в четвертьфинале турнира в Париже (Франция).

Любопытно и то, что Медведев лишь дважды с сентября 2022 года не выходил в полуфинал хардового 3-сетового турнира (не считая Итоговый турнир ATP). В обоих случаях путь россиянину преграждал де Минор.

Теперь австралийский теннисист в полуфинале «Мастерса» сыграет с испанцем Алехандро Давидович-Фокина.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин