Новость

Медведев уступил де Минору и не смог выйти в полуфинал «Мастерса» в Торонто

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада). В матче 1/4 финала представитель России, являющийся 3-й ракеткой мира, уступил в двух сетах австралийцу Алексу де Минору.

Поединок закончился со счетом 7:6 (9:7), 7:5. Соперники провели на корте 2 часа 3 минут.

Медведев сделал восемь эйсов, допустил пять двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из четырех. Его соперник, занимающий 18-е место в мировом рейтинге, один раз подал навылет, ни разу не ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из шести.

Следующим соперником де Минора станет испанец Алехандро Давидович-Фокина. Онв матче 1/4 финала обыграл американца Маккензи Макдональда.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин