Новость

Медведев уступил Муте и не смог выйти в полуфинал турнира в Вашингтоне

Читать 1 мин
0

14-я ракетка мира россиянин Даниил Медведев завершил выступление на турнире ATP-500 в Вашингтоне (США). В 1/4 финала он уступил французу Корентену Муте, занимающему 59-е место в мировом рейтинге.

Встреча завершилась со счетом 6:1, 4:6, 4:6. Матч прерывался в третьем сете из-за грозы.

Продолжительность поединка составила 2 часа 21 минут. Медведев сделал семь эйсов, допустил 10 двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из девяти. Его соперник четырежды подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из семи.

Следующим соперником Муте на турнире в Вашингтоне станет победитель поединка Алекс де Минор (Австралия) — Брэндон Накашима (США).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости