Новость
Даниил Медведев — о выходе в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто: В целом, я счастлив
Читать 1 мин
0
3-я ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада). В матче 3-го круга он уверенно обыграл итальянца Лоренцо Музетти.
Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:4. Медведев является действующим чемпионом соревнований в Торонто.
«В целом, я доволен. Я подавал получше, лучше принимал. Да и лучше двигался на корте. Здесь непростые условия. Например, вчера мне казалось, что корт очень быстрый. А сегодня кажется, что он стал медленнее, из-за чего мы можем проводить длинные розыгрыши». — сказал Медведев после матча.
Следующим соперником Даниила будет австралиец Алекс де Минор, обыгравший американца Тейлора Фритца.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





