Медведев после поражения на «Мастерсе» в Париже показал средний палец болельщикам (ФОТО)

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев продолжил конфликтовать с болельщиками после вылета с «Мастерса» в Париже (Франция). Россиянин уступил в матче 2-го круга болгарину Григору Димитрову.

Во время матча Медведев выражал недовольство поведением болельщиков. Они мешали ему подавать во втором сете, начав свистеть. 3-я ракетка мира требовал, чтобы болельщики перестали так себя вести. Он грозился, что не станет продолжать матч.

В итоге Медведев уступил Димитрову в трех сетах. Покидая стадион, россиянин неоднократно показал трибунам средний палец.

Медведев после поражения на «Мастерсе» в Париже показал средний палец болельщикам
Медведев после поражения на «Мастерсе» в Париже показал средний палец болельщикам

Следующим оппонентом болгарского теннисиста будет казахстанец Александр Бублик.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости