Медведев после поражения на «Мастерсе» в Париже показал средний палец болельщикам (ФОТО)
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Даниил Медведев продолжил конфликтовать с болельщиками после вылета с «Мастерса» в Париже (Франция). Россиянин уступил в матче 2-го круга болгарину Григору Димитрову.
Во время матча Медведев выражал недовольство поведением болельщиков. Они мешали ему подавать во втором сете, начав свистеть. 3-я ракетка мира требовал, чтобы болельщики перестали так себя вести. Он грозился, что не станет продолжать матч.
В итоге Медведев уступил Димитрову в трех сетах. Покидая стадион, россиянин неоднократно показал трибунам средний палец.

Следующим оппонентом болгарского теннисиста будет казахстанец Александр Бублик.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





