Медведев поделился эмоциями после выхода в полуфинал турнира ATP в Дубае

ВК
Валерий Кольский

Российский теннисист Даниил Медведев (4-я ракетка мира) прокомментировал выход в полуфинал турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ). 29 февраля в четвертьфинале турнира в Эмиратах Даниил обыграл испанца Алехандро Давидовича-Фокину (24-й номер мирового рейтинга) в двух сетах со счетом 6:2, 6:3.

«В матче с Алехандро я чувствовал себя лучше, чем в предыдущей встрече. Не знаю, что случилось вчера. В моем окружении был небольшой вирус, возможно, это и повлияло на мою игру. Но такие дни случаются, и я рад, что уже сегодня было лучше. Пока что я не в своей лучшей форме, но впереди есть еще матчи», — приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».

Соперником Медведева по полуфиналу будет сильнейший теннисист в паре Хуберт Хуркач (Польша) — Уго Умбер (Франция). Отметим, что Россиянин является действующим победителем турнира в Дубае.