Медведев объяснил, почему «Зенит» выкупил Алипа

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал выкуп прав на защитника Нуралы Алипа. Изначально футболист сборной Казахстана играл в российском клубе на правах аренды.

14 декабря «Зенит» объявил о подписании контракта по схеме «2,5+1». Сине-бело-голубые выкупили права у «Кайрата».

«Алип проявил себя очень хорошо и профессионально. У нас не так много центральных защитников с рабочей левой ногой. Он молодой и талантливый парень, является игроком сборной Казахстана», — приводит слова Медведева «Чемпионат».

Генеральный директор добавил, что когда Алип выходит на поле, то показывает себя с лучшей стороны.

«Зенит» ушел на зимний перерыв, занимая первое место в таблице чемпионата России. По итогам 17 матчей петербургская команда набрала 42 очка.

Властимил Петржела: Понятия не имею, почему Алип так важен для «Зенита»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин