Медведев не без труда обыграл Ивашко и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Читать 1 мин
0

Шестая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев преодолел барьер третьего круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (штата Калифорния, США). Минувшей ночью 27-летний россиянин взял верх над белорусом Ильей Ивашко (85-й номер мирового рейтинга) в трех сетах со счетом 6:2, 3:6, 6:1.

Продолжительность матча составила 1 час 46 минут. По итогу встречи на счету Медведева оказалось восемь подач навылет, шесть двойных ошибок и пять реализованных брейк-поинтов из 13 возможных. Ивашко не удалось сделать ни одного эйса, допустил четыре ошибки на своей подаче и реализовал один брейк из семи брейк-поинтов.

Следующим соперником Медведева станет Александр Зверев (14-я ракетка мира), представляющий Германию. Теннисисты сразятся в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе.

Отметим, что призовой фонд соревнований в калифорнийской пустыне на этот раз составляет внушительные $8,8 млн. Действующим победителем турнира является американец Тейлор Фритц.

Хачанов завершил выступление на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости