Новость

Мэр Парижа: Нет ни одного спортсмена, заболевшего после купания в Сене

Читать 1 мин
0

Мэр Парижа Анн Идальго в эфире BFM TV заявила, что ни один участник летних Олимпийских игр 2024 года не заболел после купания в Сене. Ранее качество воды в реке не позволяло провести тренировки пловцов и триатлонистов.

После того, как тренировочные и соревновательные заплывы в Сене все же состоялись, пятеро спортсменов сообщили о наличии у них симптомов кишечной инфекции.

«Нет ни одного спортсмена, который бы заболел из-за того, что купался в Сене, или который снялся бы с соревнований после плавания в реке. Это фейк, это доказано», – заявила Идальго.

8 и 9 августа запланированы женский и мужской марафоны по плаванию.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин