Новость
Мэр Парижа: Нет ни одного спортсмена, заболевшего после купания в Сене
Читать 1 мин
0
Мэр Парижа Анн Идальго в эфире BFM TV заявила, что ни один участник летних Олимпийских игр 2024 года не заболел после купания в Сене. Ранее качество воды в реке не позволяло провести тренировки пловцов и триатлонистов.
После того, как тренировочные и соревновательные заплывы в Сене все же состоялись, пятеро спортсменов сообщили о наличии у них симптомов кишечной инфекции.
«Нет ни одного спортсмена, который бы заболел из-за того, что купался в Сене, или который снялся бы с соревнований после плавания в реке. Это фейк, это доказано», – заявила Идальго.
8 и 9 августа запланированы женский и мужской марафоны по плаванию.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





