Новость

Мэр Парижа Идальго искупалась в Сене перед Паралимпиадой

Читать 1 мин
0

Мэр Парижа Анн Идальго поплавала в реке Сене перед началом Паралимпийских игр. Соревнования будут проходить в Париже, они стартуют 28 августа.

«Спортсмены-паралимпийцы через несколько дней тоже будут нырять в Сену во время паратриатлона», — написала Идальго в соцсетях, где появилось видео с водными процедурами.

Также градоначальник Парижа заявила, что со следующего года парижане начнут купаться в Сене для удовольствия.

Напомним, что ранее власти Франции занялись очисткой реки. Купание в ней официально запретили еще более 100 лет назад. Тем не менее, к Олимпийским играм в Париже решили отчистить реку, так как в ее акватории проводятся соревнования.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин