Новость
Мэр Парижа Идальго искупалась в Сене перед Паралимпиадой
Читать 1 мин
0
Мэр Парижа Анн Идальго поплавала в реке Сене перед началом Паралимпийских игр. Соревнования будут проходить в Париже, они стартуют 28 августа.
«Спортсмены-паралимпийцы через несколько дней тоже будут нырять в Сену во время паратриатлона», — написала Идальго в соцсетях, где появилось видео с водными процедурами.
Также градоначальник Парижа заявила, что со следующего года парижане начнут купаться в Сене для удовольствия.
Напомним, что ранее власти Франции занялись очисткой реки. Купание в ней официально запретили еще более 100 лет назад. Тем не менее, к Олимпийским играм в Париже решили отчистить реку, так как в ее акватории проводятся соревнования.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





