Матиас Норманн: Вообще не хочу говорить о сборной Норвегии
Полузащитник «Динамо» Матиас Норманн признался, что не хочет говорить о сборной Норвегии. После возвращения в Россию его исключили из состава национальной команды.
На этой неделе сборная Норвегии стартует в отборочном цикле чемпионата Европы 2024 года.
«В целом я вообще не хочу говорить о моей национальной команде. Я больше не являюсь ее частью. Мне очень тяжело об этом говорить», — цитирует Норманна «СЭ».
Норвежец добавил, что сейчас сфокусирован на том, чтобы вернуться в строй после травмы и помочь «Динамо».
В 20-м туре РПЛ бело-голубые обыграли на выезде «Урал» (1:0) и набрали 35 очков. Сейчас бело-голубые занимают четвертое место в таблице чемпионата России.
Роман Орещук: Тюкавин — лидер «Динамо», он заслуженно стал капитаном в матче с «Уралом»
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





