Матиас Норманн: Вообще не хочу говорить о сборной Норвегии

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Динамо» Матиас Норманн признался, что не хочет говорить о сборной Норвегии. После возвращения в Россию его исключили из состава национальной команды.

На этой неделе сборная Норвегии стартует в отборочном цикле чемпионата Европы 2024 года.

«В целом я вообще не хочу говорить о моей национальной команде. Я больше не являюсь ее частью. Мне очень тяжело об этом говорить», — цитирует Норманна «СЭ».

Норвежец добавил, что сейчас сфокусирован на том, чтобы вернуться в строй после травмы и помочь «Динамо».

В 20-м туре РПЛ бело-голубые обыграли на выезде «Урал» (1:0) и набрали 35 очков. Сейчас бело-голубые занимают четвертое место в таблице чемпионата России.

Роман Орещук: Тюкавин — лидер «Динамо», он заслуженно стал капитаном в матче с «Уралом»

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин