Новость
Соболенко сыграет со Швентек в полуфинале Итогового чемпионата WTA
Читать 1 мин
1
В Канкуне (Мексика) определились все пары 1/2 финала Итогового чемпионата WTA. Все матчи состоятся в ночь на 5 ноября.
В первом полуфинале американка Джессика Пегула разыграет путевку в финал с соотечественницей Кори Гауфф.
Во второй паре представительница Беларуси Арина Соболенко встретится с польской теннисисткой Игой Швентек.
Пегула и Гауфф встречались три раза, и дважды побеждала Джессика. Последний раз они играли в 1/4 финала турнира Монреале в 2023 году, где победила Пегула.
Соболенко и Швентек провели девять матчей. Шесть побед на счету польской спортсменки. Последний раз они встретились в финале в мадридского турнира в 2023 году. Там Соболенко одержала победу.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






По идее, Арине такое покрытие удобнее. Может выиграть