Новость
Матч «Динамо» — «Нефтехимик» начался на 10 минут позже из-за проблем с освещением
Матч «Динамо» — «Нефтехимик» начался позже из-за проблем с освещением
Читать 1 мин
0
Матч КХЛ между «Динамо» и «Нефтехимиком» стартовал с задержкой. Причиной этого стали проблемы с освещением.
Сегодня, 29 сентября, проходят матчи FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них встречаются «Динамо» и «Нефтехимик». Игра проходит в Москве на льду «ВТБ Арена».
Матч должен был начаться в 19:30 по московскому времени. Однако он стартовал на десять минут позже из-за проблем с овещением. Спустя две минуты свет на арене вновь погас. Игру приостановили и возобновили еще через три минуты.
Отметим, что в соответствии с регламентом КХЛ принимающий клуб могут оштрафовать на 500 тысяч рублей за нарушение требований к освещению во время матча.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





