Марцел Личка: «Зенит» не занимается нашей селекцией
Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка в интервью «РБ Спорт» высказался об итогах первого круга, опроверг слухи о помощи «Зенита» в селекции и заявил, что не против продлить контракт с клубом.
— Взяли 22 очка, это для нас суперрезультат, — говорит Личка. — Но игра в Химках показала, что как только мы приезжаем играть, думая, что мы уже большая команда, так не бывает.
— Правда ли, что вашей селекцией занимается «Зенит»?
— Нет.
— То есть иностранцев нашли сами?
— Это все Дима Андреев, наш спортивный директор. Иностранцев брали сами.
— Как у вас дела с контрактом?
— Контракт до конца сезона.
— Клуб что-то предлагает?
— Клуб разговаривает, мы говорим с Андреевым всегда. Я доволен, не убегаю, и если клуб хочет, чтобы я остался, то я не против. Мы сделали неплохую работу с клубом и штабом. Я хочу развиваться и сделать шаг вперед, но я никуда не спешу.
Марцел Личка: Мое желание — возвращение российских клубов в еврокубки в следующем году
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





