Мартин Гернат: Когда «Локомотив» прошел «Авангард», все осознали — это наш сезон
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Защитник ярославского «Локомотива» Мартин Гернат поделился воспоминаниями о прошлогоднем плей-офф КХЛ. Его команда завоевала Кубок Гагарина.
После того как мы обыграли «Авангард» во втором раунде, внутри коллектива появилось твердое ощущение: это наш сезон. Мы понимали цену побед и особенно остро помнили поражение в прошлогоднем финале. Поэтому команда была полностью сосредоточена на движении вперед. Когда удалось пройти «Салават Юлаев», все были готовы сделать последний шаг и выиграть еще четыре матча. Другого сценария мы просто не рассматривали, — отметил Гернат в интервью корреспонденту «Чемпионата».
В финале Кубка Гагарина «Локомотив» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 4:1. Это первая победа команды в КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





