Новость

Победитель Кубка Гагарина Галиев заключил пробный контракт с минским «Динамо»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» заключило пробный контракт с нападающим Станиславом Галиевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

33-летний форвард присоединился к минскому клубу на предсезонных сборах.

В прошлом сезоне Галиев выступал за «Авангард», где провел 33 матча, забросил две шайбы и отдал пять голевых передач. Позднее он перебрался в ЦСКА. В составе столичного клуба Галиев отыграл 23 матча, забросил четыре шайбы и отдал два результативных паса.

В 2018 году Галиев стал победителем Кубка Гагарина в составе «Ак Барса». Всего он отыграл в лиге 521 матч, забросил 138 шайб и оформил 127 голевых пасов.

Новый сезон в КХЛ стартует 5 сентября. В первом матче встретятся финалисты предыдущего Кубка Гагарина — «Локомотив» и «Трактор».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин