Новость
Марко — об увольнении из «Ред Булла»: Не читал тот бредовый пресс-релиз
Читать 1 мин
0
Бывший советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал своё увольнение из команды. Марко работал в команде с 2005 по 2025 год.
«Я не хочу вдаваться в детали и даже не читал тот бредовый пресс-релиз. Скажем так, в команде многое изменилось за короткий период. Ты думаешь, что хорошо знаешь людей, но в итоге понимаешь, что это не так.
Больше ничего говорить не буду. Пятый титул Макса ничего бы не изменил. Для меня это была заветная мечта — завоевать пять чемпионств подряд с Ферстаппеном, лучшим гонщиком, который когда-либо у нас был. Но этому не суждено было сбыться, хотя перед финальной гонкой сезона надежда ещё была», — цитирует Марко De Telegraaf.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин





