Мария Ласицкене завоевала золото на Олимпиаде в Токио в прыжках в высоту
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В субботу, 7 августа, на летней Олимпиаде в Токио были разыграны награды в прыжках в высоту у женщин. Российская прыгунья Мария Ласицкене стала олимпийской чемпионкой.
Россиянка единственная прыгнула 2,04 и завоевала золотую награду!
Серебряную медаль выиграла представительница Австралии Никола Макдермот. Украинская прыгунья Ярослава Могучих завоевала бронзу.
Ласицкене принесла в копилку национальной команды России на Играх в Токио 20-е золото.

Всего в активе российской команды на играх в Токио 67 наград.
8 августа в Токио пройдет церемония закрытия Игр-2020.
Российские синхронистки выиграли золото в соревнованиях групп на Олимпийских играх в Токио
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 21:38
Читать 1 мин
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





