Новость

Мария Клюндикова и Анастасия Косу отметились очками в матче WNBA

Читать 1 мин
0

«Миннесота Линкс» потерпела выездное поражение от «Лас-Вегаса» в регулярном сезоне Женской НБА. Итоговый счт встречи — 97:87 (26:24, 21:20, 23:22, 27:21).

Российская центровая Мария Клюндикова отметилась тремя очками и тремя перехватами. Форвард Анастасия Олаири Косу добавила два очка.

После этого матча «Миннесота» с 32 победами в 41 игре продолжает лидировать в Западной конференции. «Лас-Вегас» занимает вторую строчку — 27 побед в 41 встрече.

Клюндикова в 2016 году подписала контракт с курским «Динамо», а в 2018-м была выбрана на драфте WНБА командой «Лос-Анджелес Спаркс». Проведя два сезона за калифорнийский клуб, она вернулась в Россию, где выступала за УГМК. В 2025 году она вновь подписала контракт с «Спаркс», но позже перешла в «Миннесоту».

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин