Маринато Гилерме: Когда нет результата, очень легко обвинять немецких менеджеров
Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме считает, что в неудачах команды виноваты не только немецкие менеджеры.
Клуб занимает 13-е место в таблице, набрав 12 очков. Ранее железнодорожники в гостях победили «Торпедо» со счетом 1:0.
«Моя точка зрения: сложно людям из другой страны приезжать к нам работать. И когда нет результата, очень легко их обвинять. Это не только их вина», — цитирует Гилерме «Матч ТВ».
Напомним, руководство «Локомотива» уволило Йозефа Циннбауэра с поста главного тренера после матча 12-го тура РПЛ с «Сочи» (0:4). Затем из клуба ушел спортивный директор Томас Цорн.
Следующий матч в чемпионате России «Локомотив» проведет с «Динамо». Заключить пари на игру можно в БК 1хСтавка.
Ольга Смородская: Не вижу никакого смысла в возвращении Лоськова и Пашинина
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





