Манфред Угальде: Хочу отдать должное «Зениту» — в Санкт-Петербурге тяжело набрать очки

ВК
Валерий Кольский

Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде рассказал, что не совсем доволен итогами матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом». Центральная встреча выходных прошла 2 марта в Санкт‑Петербурге и завершилась вничью со счетом 0:0.

«Матч хороший, мне было приятно принять участие в этой встрече. Большие игроки, круто! Сегодня мы хотели победить, но теперь уже смотрим в будущее.

«Спартак» не совсем доволен, мы хотели победить. Но надо отдать должное «Зениту», на их стадионе сложно набрать очки.

Круто получить приз лучшему футболисту матча, играя против хороших соперников. Это мотивация для дальнейших матчей», — приводит слова Угальде «Матч ТВ».

Манфред Угальде пополнил состав «Спартака» во время зимнего перерыва. Во встрече в Северной столице он провел на поле все 90 минут.

«Зенит» за 19 матчей набрал 37 очков и располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 31 очком занимает четвертое место.