Новость

«Манчестер Сити» в матче АПЛ разгромил «Сандерленд»

Читать 1 мин
0

«Манчестер Сити» одержал крупную победу в матче АПЛ. Команда Гвардиолы сократила отставание от первого места до двух очков.

В Манчестере завершился матч 15-го тура первенства АПЛ, в котором «Манчестер Сити» принимал «Сандерленд».

Хозяева уже с первых минут завладели инициативой, а к 35-й минуте вели со счётом 2:0 благодаря голам Гвардиола и Диаша.

Во второй половине «Горожане» довели дело до разгрома усилиями Фодена.

Таким образом, «Сити» победили со счётом 3:0 и благодаря этому успеху отстают теперь от лидирующего «Арсенала» только на 2 очка.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин