Новость

«Манчестер Сити» обыграл на выезде «Реал» в матче Лиги чемпионов

Читать 1 мин
0

Состоялся матч очередной тур общего этапа Лиги чемпионов. В Испании «Реал» принимал английский «Манчестер Сити».

Счет в этой встрече открыли хозяева усилиями форварда Родриго, он отличился 28-й минуте.

На 35-й минуте гости сумели сравнять счет — забил защитник Нико О’Райли, а на 43-й минуте англичане вышли вперед. Пенальти реализовал Эрлинг Холанд.

«Реал» после этого матча расположился на 7-м месте в турнирной таблице, набрав 12 очков. «Манчестер Сити» идет на четвертой строчке (13 очков).

В следующем туре «Реал» дома сыграет с «Монако», а «Манчестер Сити» отправится в гости к «Буде-Глимт».

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин