Эксклюзив
Малком заявил, что не пошел бы в «Спартак» на зарплату 20 млн евро
Читать 1 мин
0
Нападающий «Зенита» Малком в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о возможности перехода в «Спартак». По словам бразильца с российским паспортом, он не стал бы переходить в стан красно-белых.
— Перешел бы в «Спартак», если бы тебе предложат зарплату 20 миллионов евро за сезон?
— Ха-ха-ха. Нет, нет.
26-летний Малком забил 42 мяча и отдал 24 голевые передачи в 109 матчах за «Зенит», цвета которого защищает с августа 2019 года.
Питерский клуб выиграл последние пять чемпионатов России, а накануне в восьмой раз в истории завоевал Суперкубок страны.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





