Максимилиано Кофрие: Хочу ли поиграть в «Барселоне»? Хочу играть в «Спартаке»

Читать 1 мин
0

Защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу над «Енисеем» (3:0) в полуфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России. Красно-белые впервые за 19 лет пробились в решающий матч турнира.

«Эмоции от победы над «Енисеем» только радостные. Конечно, я продолжу играть за «Спартак» и после этого сезона.

Готов ли провести остаток карьеры в «Спартаке»? Конечно, готов, но посмотрим, что будет после окончания моего контракта.

Хочу ли я поиграть в «Барселоне»? Ха-ха. Я хочу играть в «Спартаке», — заявил Кофрие.

Напомним, в следующем матче красно-белые сразятся с «Зенитом». Команды встретятся в рамках 29-го тура РПЛ. Поединок пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве 15 мая и начнется в 16:30 мск.

Руслан Литвинов: Готов играть всю карьеру за «Спартак»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин