Максим Соркин – о победе в Кубке Гагарина: Порадовались секунд 10-20, а сейчас уже как будто забыли

Читать 1 мин
0

Нападающий московского ЦСКА Максим Соркин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина.

– Ничего не чувствую. Полное опустошение, нечего сказать. Порадовались секунд 10-20, а сейчас уже как будто забыли.

 – Вижу у тебя кровь на носу. Что случилось?
– Сегодня в первом периоде шайба прилетела, сейчас уже все нормально. В моменте было неприятно.

 – Как удалось переломить игру?
– Старались играть просто в свою игру, подбадривали друг друга. Дали друг другу положительную энергию и вытянули.

– Была нервозность перед матчем? Все-таки вели в серии 3:1 и упустили преимущество
– Конечно, была. Это хоккей – игра эмоций. Слава богу, что все закончилось именно так.

– Как настраивался на эту игру?
– Настраиваешься спокойно играть, но мандраж есть перед игрой. Когда выходишь на лед, уже все отпускает, наслаждаешься игрой.  

 В этом сезоне Соркин провел 90 игр, в которых набрал 40 (15+25) очков.


МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин