Эксклюзив

Максим Моторыгин: Подъяпольский — хороший парень, общаемся в рабочей атмосфере

Моторыгин высказался о вратарской бригаде в «Динамо»
Читать 1 мин
0

Вратарь московского «Динамо» Максим Моторыгин в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о том, как у него складывается общение с коллегой по амплуа и одноклубником Владиславом Подъяпольским.

— По ходу сезона у «Динамо» трансформировалась вратарская бригада. Сначала вашим напарником был Хантер Миска, затем ему на смену пришел Влад Подъяпольский. Как все эти перемены выглядели с вашей стороны?
— Для меня сильно ничего не поменялось. Осталась обычная рабочая атмосфера.

— Мне доводилось как-то общаться с Сашей Трушковым из «Лады», и он был в полном восторге от Подъяпольского. Как у вас с ним складывается общение?
— Хороший парень. Общаемся с ним в рабочей атмосфере, — сказал Моторыгин.

Полностью интервью с Максимом Моторыгиным читайте в ближайшее время на «РБ Спорт»

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин