Максим Белоусов: Обидно, просто обидно. Но отчаяния нет
Защитник «Локо» Максим Белоусов подвел итоги четвертого матча финальной серии Кубка Харламова, в которой его команда проиграла со счетом 0:5. «СКА-1946» повел в серии со счетом 3-1.
«Хорошая, быстрая игра, две равных команды. У них получилось использовать свои моменты, а у нас – нет. Все шло нормально, мы создавали моменты, но у соперника вратарь хорошо сыграл. Надо играть, отталкиваться от своей игры, чтобы каждый выполнял свою функцию, и тогда результат придет. Надо полезть на ворота, закопать тяжелую шайбу, и тогда прорвет. Обидно, просто обидно. Но отчаяния нет. Каждый из нас бьется друг за друга. У нас сплоченный коллектив. Все получится, я в это верю. Потрясающая атмосфера, классная играть. Пусть и чужие болельщики, но сегодня пришло восемь тысяч», — передает слова Белоусова корреспондент «РБ Спорт».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





