Новость

Максим Белоусов: Обидно, просто обидно. Но отчаяния нет

Читать 1 мин
0

Защитник «Локо» Максим Белоусов подвел итоги четвертого матча финальной серии Кубка Харламова, в которой его команда проиграла со счетом 0:5. «СКА-1946» повел в серии со счетом 3-1.

«Хорошая, быстрая игра, две равных команды. У них получилось использовать свои моменты, а у нас – нет. Все шло нормально, мы создавали моменты, но у соперника вратарь хорошо сыграл. Надо играть, отталкиваться от своей игры, чтобы каждый выполнял свою функцию, и тогда результат придет. Надо полезть на ворота, закопать тяжелую шайбу, и тогда прорвет. Обидно, просто обидно. Но отчаяния нет. Каждый из нас бьется друг за друга. У нас сплоченный коллектив. Все получится, я в это верю. Потрясающая атмосфера, классная играть. Пусть и чужие болельщики, но сегодня пришло восемь тысяч», — передает слова Белоусова корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин