Олег Таубер: Матч проигран 0:5, надо делать выводы и готовиться дальше
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локо» Олег Таубер прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче финала Кубка Харламова от «СКА-1946», в котором его команда проиграла со счетом 0:5.
«Хотели, старались победить, но опять не смогли использовать свои моменты и допустили две ошибки в первом периоде. Матч проигран 0:5, надо делать выводы и готовиться дальше. Выплеснули много эмоций в серии с «Чайкой», но на финал их не надо из себя доставать. Они априори должны быть. Может быть, наложило отпечаток то, что мы не могли забить. Мы ровно провели матч, создавали хорошие моменты, но много бросали мимо. Над этим надо будет поработать», — передает слова Таубера корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин





