«Майами» вышел в финал Востока НБА

Читать 1 мин
0

«Майами Хит» стал финалистом Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В шестом матче серии полуфинала конференций «Майами» обыграл «Нью-Йорк Никс» со счетом 96:92, счет в серии составил 4-2 в пользу «Хит».

В составе команды-победителя лучшую результативность продемонстрировал Джимми Батлер, который набрал 24 очка, совершил 8 подборов и отдал 4 передачи. Самым результативным игроком в составе «Никс» стал Джейлен Брансон, на счету которого – 41 очко, 4 подбора и 3 передачи.

В финале Востока НБА «Майами» сыграет с победителем противостояния «Филадельфия Севенти Сиксерс» – «Бостон Селтикс», в противостоянии которых после шести встреч – ничья 3-3. Решающий седьмой матч серии между этими соперниками пройдет в воскресенье, 14 мая. Начало – в 19:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин