Новость

«Майами Хит» проиграл четвертый предсезонный матч НБА, уступив «Орландо»

Читать 1 мин
0

Баскетбольный клуб «Майами Хит» продолжает свою неудачную серию в предсезонных матчах НБА, потерпев четвертое поражение подряд. На этот раз «Хит» на выезде уступили «Орландо Мэджик» со счетом 120:104.

Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась по четвертям со счетом 37:32, 25:23, 29:22, 29:27.

Среди игроков «Майами» самым результативным стал центровой Келэл Уэйр, оформивший дабл-дабл (24 очка и 10 подборов). У «Орландо» лучшим был защитник Франц Вагнер (17 очков и 5 подборов).

24-летний российский центровой «Майами» Владислав Голдин в этом матче на паркете не появился.

Для «Майами Хит» это уже четвертое поражение в четырех предсезонных играх. Следующую попытку прервать серию неудач «Хит» предпримут в понедельник в выездном матче против «Атланты Хокс». Регулярный чемпионат НБА стартует 21 октября.

ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин