Новость

Махачкалинское «Динамо» еще не приняло отставку тренера Биджиева

Читать 1 мин
0

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал заявление главного тренера Хасанби Биджиева. Ранее тот сообщил об уходе с поста главного тренера команды.

7 декабря «Динамо» уступило на своем поле «Пари НН» со счетом 0:1 в матче 18-го тура РПЛ. После игры Биджиев подал в отставку.

Сейчас дагестанская команда занимает 13-е место в таблице РПЛ, набрав 15 очков.

«Хасанби Эдуардович объявил о своем решении. Клуб принял это к сведению. Объявим о своем решении в ближайшие дни», — цитирует Газизова пресс-служба махачкалинского «Динамо».

Биджиеву 59 лет. Он работает с «Динамо» с 2024 года. Матч с «Пари НН» стал для команды заключительным в нынешнем году.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин