Новость
Махачкалинское «Динамо» еще не приняло отставку тренера Биджиева
Читать 1 мин
0
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал заявление главного тренера Хасанби Биджиева. Ранее тот сообщил об уходе с поста главного тренера команды.
7 декабря «Динамо» уступило на своем поле «Пари НН» со счетом 0:1 в матче 18-го тура РПЛ. После игры Биджиев подал в отставку.
Сейчас дагестанская команда занимает 13-е место в таблице РПЛ, набрав 15 очков.
«Хасанби Эдуардович объявил о своем решении. Клуб принял это к сведению. Объявим о своем решении в ближайшие дни», — цитирует Газизова пресс-служба махачкалинского «Динамо».
Биджиеву 59 лет. Он работает с «Динамо» с 2024 года. Матч с «Пари НН» стал для команды заключительным в нынешнем году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин





