Новость

Хасанби Биджиев подал в отставку с поста тренера махачкалинского «Динамо»

Читать 1 мин
0

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев подал в отставку сразу после завершения домашнего матча 18-го тура РПЛ против «Пари НН». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Встреча между «Динамо» Мх и «Пари НН» состоялась в Махачкале 7 декабря. Игра завершилась поражением хозяев со счетом 0:1.

Решение об отставке Биджиева последовало на фоне серии неудачных результатов и недовольства болельщиков, которые во время игры выступили с призывами к уходу специалиста.

В текущем сезоне РПЛ «Динамо» Мх одержало три победы в 18 встречах, шесть раз сыграло вничью и девять раз проиграло. Команда занимает 13-ю строчку в турнирной таблице.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин