Магомед Исмаилов: У нас со Шлеменко был близкий бой. Не могу сказать, что реванш не интересен

Читать 1 мин
0

Боец Магомед Исмаилов оценил вероятность реванша с Александром Шлеменко. По словам Исмаилова, ему интересен второй бой с Александром.

- Шлеменко уверен, у вас и у него один путь – к реваншу. Согласны?

- Со Шлеменко у нас был близкий бой, к нему было большое внимание. Не могу сказать, что это неинтересный реванш. Если Шлеменко так считает, я соглашусь.

- Камил Гаджиев сказал, что вы не против выступить по правилам кикбоксинга.

- Это неправда. По правилам кикбоксинга я могу только на улице подраться, но не обещаю, что не буду бороться. Для меня есть только две дисциплины – бокс и ММА.

- Гаджиев сказал, что видит ваш реванш в Омске. Готовы поехать к Шлеменко домой?

- Мне разницы нет, главное, чтобы правильно платили и относились. Приедем, акклиматизируемся, проведем время. В Екатеринбурге же деремся, во Франции дрались, - приводит слова Исмаилова корреспондент «РБ Спорт».

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин