Магомед Исмаилов: Киберспорт — это вредно

Читать 1 мин
0

Российский боец ММА Магомед Исмаилов выразил мнение, что киберспорт вреднее смешанных единоборств.

«Киберспорт — это вредно. Ты не развиваешься же. Ты играешь, но ты не развиваешься. Ты вот этой мышкой дергаешь, пальчиками жмешь. Никакого развития. Какой толк от этого?» — цитирует Исмаилова «СЭ».

Напомним, Исмаилов 3 декабря в Екатеринбурге проведет бой с Александром Шлеменко. В активе Шлеменко 61 победа, 14 поражений и одна ничья. У Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Шлеменко провел последний бой 30 сентября этого года в Омске против Клебера Соузы из Бразилии. По итогам трех раундов судьи зафиксировали ничью.

Исмаилов не дрался по правилам ММА с 16 октября 2021 года, когда проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде.

Победитель боя Шлеменко – Исмаилов получит специальный пояс RCC

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин