Новость

Магомед Адиев: У меня с парнями в «Ахмате» нет никаких проблем

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев после победы в матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) высказался о собственных решениях. По сравнению с предыдущим матчем он поменял сразу пять игроков в стартовом составе.

«Пять новых игроков сегодня вышли в старте? О воспитательных моментах речи не идет. Команда управляема. Она чувствует мои решения. Я не вижу, что у меня с парнями есть какие-то проблемы.

Но иногда ты чувствуешь, что как тренер что-то делаешь не так. И в такие минуты нужно понять, что поменять», — передает слова Адиева корреспондент «РБ Спорт».

ММ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин