Эксклюзив

Лунев: Говорить о том, что мы боремся за чемпионство, было бы сейчас безумием

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» рассказал о целях, которые стоят перед командой в нынешнем сезоне.

— На что надеяться болельщикам и за что вы боретесь в весенней части?
— Надеяться на лучшее. Боремся мы за свое имя и за имя «Динамо». Говорить о том, что мы боремся за чемпионство, было бы безумием сейчас. Но мы не показывали качественной игры и задолжали болельщикам. У нас есть возможность выиграть Кубок, взять трофей, которого ждут наши болельщики. Есть за что бороться. Надо отдохнуть, перезагрузиться, потом хорошо поработать на сборах и затем доказать в весенней части несправедливость того места, которое мы занимаем осенью.

— Почему хотите, чтобы Гусев остался?
— Он давно в штабе. Все его прекрасно знают, его качества. У него нормальная коммуникация с командой и клубом.

— Как отреагировали на слова Ролана Александровича о плохой физподготовке, и что это вина Луиса?
— Никак.

— У вас осталось полгода контракта с клубом. Как смотрите на будущее?
— Максимум себя показывать, а дальше посмотрим.

— Вы бы хотели остаться?
— Конечно — и хотел бы выиграть с «Динамо» трофеи.

На данный момент московское «Динамо» занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин