Новость
Лукашенко передал белорусским биатлонистам сало, хлеб и мед после победы на этапе Кубка Содружества
Лукашенко передал угощения белорусским биатлонистам на этапе Кубка Содружества
Читать 1 мин
0
Президент Беларуси Александр Лукашенко передал гостинцы белорусским биатлонистам. Это произошло во время этапа Кубка Содружества.
Этап Кубка Содружества был проведен в белорусских Раубичах. 25 января сборная Беларуси сумела одержать победу в смешанной эстафете.
Как сообщает Telegram-канал «Пул первого», который близок к пресс-службе президента, Лукашенко передал биатлонистам сало, хлеб и мёд после их успешного выступления.
Напомним, в последние годы биатлонисты из России и Беларуси не участвуют в международных соревнованиях.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





