Лука Модрич: Хорватия должна сильно прибавить, если хочет выйти в плей-офф Евро

Читать 1 мин
0

Полузащитник сборной Хорватии и мадридского «Реала» Лука Модрич прокомментировал выступление хорватов на Евро-2020. Действующие серебряные призеры чемпионата мира в двух матчах европейского первенства набрали всего 1 очко.

«С начала отборочных матчей на ЧМ-2022 наша игра далека от идеала. Мы далеки от привычного нам футбола. Мы хорошо играли в матчах со Словакией, Венгрией и Уэльсом во время отбора на чемпионат Европы, но сейчас мы не та сборная, какой желаем быть.

Мы должны сильно прибавить, если хотим выйти в плей-офф. От первого до последнего игрока мы должны совершенствоваться. Больше нет ни времени, ни права на ошибку», — цитирует Модрича испанское издание Marca.

Сборная Хорватии с 1 очком занимает третье место в группе D. Ранее на Евро-2020 хорваты проиграли Англии (0:1) и сыграли вничью со сборной Чехии (1:1). В этом квартете лидируют чехи (4), опережающие англичан по дополнительным показателям.

В заключительном туре группового этапа сборная Хорватии сыграет с командой Шотландии. Встреча пройдет 22 июня на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго и начнется в 22:00.

Хорватия – Шотландия: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров на матч. Спортивные аналитики предполагают букмекерский низ

Модрич признан лучшим игроком матча Хорватия — Чехия на Евро-2020

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин