Лука Джорджевич: Ничья со «Спартаком»? Наконец у «Сочи» получилась хорошая игра

Читать 1 мин
0

Нападающий «Сочи» Лука Джорджевич поделился с «РБ Спорт» мнением о ничьей со «Спартаком».

В субботу «Сочи» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1. Джорджевич пропускал игру из-за травмы и наблюдал за ней из ложи стадиона «Фишт».

«Не хочу комментировать матч, поскольку я не играл. Но могу сказать одно: наконец получилась хорошая игра», - заявил Джорджевич.

По 16 туров чемпионата России «Сочи» занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. «Спартак» располагается на второй строчке с 33 очками.

Иван Миладинович: В конце матча со «Спартаком» могли брать три очка, но и ничья хорошая

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин