Новость

Луис Энрике хочет покинуть «Зенит»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Зенита» Луис Энрике намерен покинуть петербургский клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает UOL.

По информации источника, бразилец планирует покинуть Россию после предстоящего чемпионата мира — 2026. В услугах Луиса Энрике заинтересован бразильский «Фламенго».

Отмечается, что руководство «Зенита» готово отпустить игрока, если получит предложение в размере €40 млн.

25-летний Энрике присоединился к санкт-петербургскому клубу из «Ботафого» в 2025 году. В составе «Зенита» форвард провел 39 матчей во всех соревнованиях, забил пять мячей и отдал шесть голевых передач. Действующий контракт рассчитан до конца 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в € 24 млн.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин