Новость

«Локомотив» в овертайме обыграл «Автомобилист»

Читать 1 мин
0

«Локомотив» одержал пятую победу в КХЛ подряд. Ярославский клуб обыграл «Автомобилист».

Сегодня, 26 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. «Локомотив» принимал на своём льду «Автомобилист».

Основное время матча завершилось вничью 2:2. В начале второго периода Александр Радулов вывел хозяев вперёд. В третьем периоде Алексей Бывальцев сделал счёт равным. Однако вскоре Егор Сурин вновь вывел «Локомотив» вперёд. Позднее Роман Горбунов сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.

В овертайме ярославский клуб добыл победу – 3:2. Шайбу забросил Мартин Гернат.

«Локомотив» с 15 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Автомобилист» набрал девять очков и идёт пятым на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин