Новость
«Локомотив» в овертайме обыграл «Автомобилист»
Читать 1 мин
0
«Локомотив» одержал пятую победу в КХЛ подряд. Ярославский клуб обыграл «Автомобилист».
Сегодня, 26 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. «Локомотив» принимал на своём льду «Автомобилист».
Основное время матча завершилось вничью 2:2. В начале второго периода Александр Радулов вывел хозяев вперёд. В третьем периоде Алексей Бывальцев сделал счёт равным. Однако вскоре Егор Сурин вновь вывел «Локомотив» вперёд. Позднее Роман Горбунов сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.
В овертайме ярославский клуб добыл победу – 3:2. Шайбу забросил Мартин Гернат.
«Локомотив» с 15 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Автомобилист» набрал девять очков и идёт пятым на Востоке лиги.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





