«Локомотив» ушел от поражения в первом матче 1/4 финала Кубка России с «Балтикой»

ЯГ
Яхья Гасанов

В Калининграде завершился первый матч четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. «Балтика» принимала на своем поле «Локомотив».

Встреча завершилась ничьей — 2:2. На 16-й минуте «Локомотив» вышел вперед после гола Тимура Сулейманова с передачи Максима Ненахова. На 65-й минуте Тигран Аванесян сравнял счет, а через пять минут Натан Гассама вывел «Балтику» вперед. «Локомотив» отыгрался лишь в компенсированное время усилиями Сулейманова, который оформил дубль.

Ответная игра состоится в Москве 12 марта.

Напомним, «Балтика» на групповом этапе обошла «Ахмат» и «Крылья Советов», выйдя из группы. «Локомотив» вышел из квартета с «Ростовом», «Уралом» и «Рубином».