«Локомотив» из Новосибирска стал бронзовым призером чемпионата России по волейболу

Читать 1 мин
0

Сегодня, 10 мая, в Новосибирске закончился 4-й матч серии за бронзовые медали плей-офф волейбольной Суперлиги. Встречались «Локомотив» и питерский «Зенит».

Хозяева победили в матче (3:1) и в серии (3-1) и завоевали бронзовые награды.

В среду первый сет выиграли игроки новосибирского клуба — 25:19. Затем инициативу перехватили гости — 25:23. Однако все последующие партии остались за волейболистами «Локомотива» — 25:22, 25:13.

Новосибирский коллектив завоевал бронзовые награды в третий раз в истории. Ранее «Локомотив» был 3-м в 2017 и 2021 годах. Золотые медали Суперлиги завоевали волейболисты казанского «Зенита».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин