«Локомотив» из Новосибирска стал бронзовым призером чемпионата России по волейболу
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сегодня, 10 мая, в Новосибирске закончился 4-й матч серии за бронзовые медали плей-офф волейбольной Суперлиги. Встречались «Локомотив» и питерский «Зенит».
Хозяева победили в матче (3:1) и в серии (3-1) и завоевали бронзовые награды.
В среду первый сет выиграли игроки новосибирского клуба — 25:19. Затем инициативу перехватили гости — 25:23. Однако все последующие партии остались за волейболистами «Локомотива» — 25:22, 25:13.
Новосибирский коллектив завоевал бронзовые награды в третий раз в истории. Ранее «Локомотив» был 3-м в 2017 и 2021 годах. Золотые медали Суперлиги завоевали волейболисты казанского «Зенита».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
3 Мая, 21:46
Читать 1 мин
27 Апр, 21:36
Читать 1 мин
16 Апр, 21:50
Читать 1 мин
6 Мар, 10:04
Читать 1 мин
7 Янв, 00:50
Читать 1 мин
26 Дек 2025
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин
21 Дек 2025
Читать 1 мин
12 Дек 2025
Читать 1 мин





