Новость

«Локомотив» одержал разгромную победу над «Северсталью»

Читать 1 мин
0

В эти минуты завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Северсталью». Победу в игре одержал ярославский клуб со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт благодаря голу Александра Радулова на 18-й минуте. На 21-й минуте Рушан Рафиков удвоил преимущество красно-зеленых. На 24-й минуте Янни Калдис сократил отставание в счете, однако в третьем периоде Егор Сурин и Максим Шалунов забросили две безответные шайбы в ворота команды из Череповца. Таким образом, встреча завершилась победой подопечных Боба Хартли со счетом 4:1.

«Локомотив» в первой встрече сезона одолел «Трактор» по буллитам со счётом 2:1. «Северсталь» на выезде разгромила «Нефтехимик» со счётом 5:0.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин