Новость

«Трактор» в гостях одолел «Нефтехимик»

Читать 1 мин
0

«Трактор» одержал первую победу в этом сезоне КХЛ. Челябинский клуб в гостях обыграл «Нефтехимик».

Сегодня, 9 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» принимал на своём льду «Трактор». Матч прошёл в Нижнекамске.

Челябинский клуб одержал победу со счётом 4:3. В первом периоде Владислав Барулин вывел хозяев вперёд. В третьем периоде гости забросили три шайбы подряд. Дубль оформил Василий Глотов, также отличился Михаил Григоренко. Затем «Нефтехимик» совершил камбэк. По шайбе забросили Дамир Жафяров и Булат Шафигуллин. Однако на последней минуте Михаил Григоренко забросил победную шайбу.

«Трактор» с четырьмя очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. «Нефтехимик» без очков располагается на последней 11-й строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин