«Локомотив» и «Челси» подписали соглашение о трансфере Анджорина

Читать 1 мин
0

Московский «Локомотив» и лондонский «Челси» полностью согласовали сделку по хавбеку Фаустино Анджорину, сообщил в твиттере журналист Фабрицио Романо. Стороны уже подписали договор. Осталось объявить о трансфере.

Ранее в Лондоне Анджорин прошел медосмотр перед трансфером в «Локомотив». Сообщалось, что 19-летний хавбек будет арендован московским клубом.

До этого «РБ Спорт» информировал о важном условии сделки. Железнодорожники должны определиться по выкупу игрока уже в зимнее трансферное окно.

Анджорин за основную команду «Челси» сыграл пять поединков, не отметившись результативными действиями. За молодежную команду синих полузащитник провел 35 матчей, забил 16 мячей и сделал 12 голевых передач.

Контракт Анджорина с «Челси» истекает летом 2025 года.

«Локомотив» арендует Анджорина у «Челси»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин