Новость

Лев Лещенко предложил оставить Гусева тренером «Динамо»

Читать 1 мин
0

Народный артист России и болельщик столичного «Динамо» Лев Лещенко высказался о потенциальном главном тренере бело-голубых. Он отметил, что руководство клуба могло бы довериться Ролану Гусеву.

Напомним, в понедельник, 17 ноября, Валерий Карпин объявил о своем уходе из стана динамовцев. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Ролан Гусев.

«Конец прошлого сезона доказал, что Ролан Гусев и Сергей Паршивлюк достаточно оперативно взяли руководство командой и сумели выиграть несколько матчей. Лично я бы совершенно спокойно оставил Ролана»,  — приводит слова Лещенко «СЭ».

На текущий момент «Динамо» располагается на 10 позиции турнирной таблицы, имея в активе 17 баллов после 15 встреч. В следующем туре бело-голубые на домашней арене сыграют с махачкалинским «Динамо».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин