Лев Лещенко назвал позором вылет «Динамо» из Кубка Россииа в год столетия

Читать 1 мин
0

«Динамо» завершило свое участие в Фонбет Кубке России по футболу. Об этом высказался Заслуженный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко.

Во вторник, четвертого апреля, «Динамо» завершило свое участие в Фонбет Кубке России по футболу. Подопечные Славиши Йокановича уступили «Акрону» в матче первого этапа 1/2 финала пути регионов Фонбет Кубка России. Основное время поединка завершилось вничью 0:0. В серии пенальти «Акрон» превзошел московскую команду – 4:1. Об этом высказался Заслуженный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко.

«Вылет «Динамо» из Кубка Россииа в год столетия? Позор это вообще, что я могу сказать. Не хочу даже комментировать», — сказал Лещенко «СЭ».

Агент Тюкавина: Костя расстроен, но моменты у него есть. Пусть и дальше работает

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин